Je me suis lancé tenter.. et ai acheté un kit de Fimo..
24 pains différents.. 25 gr chacun!

Avec le recul.. Je réalise que ce n'était pas rentable..
Mais maintenant je le sais.. :p

J'ai des idées.. de bijoux..

IMG_2216